9 мая по традиции снова стартовала патриотическая акция «Слава тебе, Победитель!»

Это совместная акция ГАУК СО «Дворец культуры «Россия»», ГАУК «Саратовский областной методический киновидеоцентр» и АРМК «Софит». В течение дня адресно, лично были поздравлены 15 ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Около дома каждого ветерана звучала аудиозапись с текстом, о том что, в этом доме проживает ветеран/участник ВОВ, с краткой биографией и перечислением боевых заслуг.

В честь ветерана транслировались песни на военную тематику.

Концертная программа состоялась прямо во дворах, где они проживают, в которой принимали участие лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов: Павел Иванов, Вероника Блинова, Владислав Родзаевский и Елена Алешкина. К поздравлениям присоединились соседи ветеранов и горожане от мала до велика.

Все ветераны встречали праздничный патриотический кортеж с глубокой радостью и теплом! Искренне улыбались и были счастливы такому персональному вниманию.

Это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

С праздником Победы, вас, дорогие наши ветераны!