Участник проекта «Голос» Вадим Евтеев встретился со студентами филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове.

Уютная, по-родственному близкая и максимально искренняя встреча. Выпускник специальности Музыкальное искусство эстрады филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове рассказал студентам об основных вехах своего творческого пути.

Первой частью встречи стал мини-концерт. Вадим исполнил знаковые для него песни. Под живой аккомпанемент на рояле руководителя специальности Музыкальное искусство эстрады Владимира Владимировича Кузнецова, педагога и наставника Вадима, прозвучали три первые композиции.

Затем артист пригласил на сцену свою маму Ольгу Юрьевну Евтееву и сокурсницу, ныне педагога колледжа Ирину Анатольевну Чумаченко. Втроем они исполнили зажигательную композицию Василия Сюткина «42 минуты». По словам Вадима, именно столько времени он едет в метро до работы. Этот номер программы стал совершеннейшим экспромтом, обе «новоявленные» бек-вокалистки были очень удивлены происходящим, но исполнили свои роли на «отлично».

Во время мастер-класса Вадима Евтеева студенты специальности Музыкальное искусство эстрады смогли поработать с гостем над музыкальным материалом, который в данный момент прорабатывается на занятиях.
Молодой артист искренне отвечал на вопросы, рассказывая об этапах становления карьеры профессионального музыканта-вокалиста в условиях столичной жизни, основываясь на собственном личном опыте.

«Девять лет мне потребовалось, чтобы покорить «Голос», — признался Вадим Евтеев. Он рассказал, что все это время проходил пробы для участия в проекте.

«Никогда не нужно останавливаться и ничего не нужно бояться. Идите смело к своей цели и тогда все получится!», — сказал Вадим Евтеев.

Напомним, Вадим Евтеев прошел отбор для участия в 11 сезоне проекта Первого канала «Голос». На слепых прослушиваниях к Вадиму повернулся Владимир Пресняков.