Саратовский театр кукол завершит 86-й театральный сезон специальной программой для зрителей

В воскресенье, 25 июня, в Саратовском театре кукол «Теремок» пройдет закрытие 86-го театрального сезона. В 11:00 зрители смогут увидеть спектакль «Буку» – пожалуй, самую интерактивную постановку в репертуаре нашего театра. Это спектакль-игра, наполненный клоунадой и искренним смехом, так что он способен развеселить любого зрителя. В течение сезона артисты нашего театра гастролировали с этой постановкам по городам области, а теперь и зрители Саратова наконец-то смогут насладиться «Букой».

В верхнем фойе театра каждый зритель сможет окунуться в атмосферу премьерных постановок этого сезона и сфотографироваться с декорациями из «Лисички со скалочкой», «Просто космоса» и «Бармалея». А после просмотра спектакля артисты проведут небольшую игру со зрителями и попрощаются с ними до следующего сезона.