Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает горожан на концерт ко Дню города

День города – один из любимых праздников всех горожан. Праздничные мероприятия пройдут с 9 по 11 сентября на разных локациях города.

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает жителей  микрорайона «Техстекло», «6 квартал» Ленинского района города Саратова, а также всех желающих на  двухчасовой праздник «С днём рождения, город Саратов!».

Он состоится 10 сентября с 17.00 до 19.00 на площади перед зданием Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. имени Ломоносова М.В., д. 20). В первом отделении концерта выступят детские творческие коллективы Центра народного творчества, обладатели наград областных, всероссийских и международных конкурсов: «Народный коллектив» ансамбль песни «Микрофон», «Народный коллектив» хореографический ансамбль «Вдохновение»,«Народный коллектив» ансамбль современного эстрадного танца  «Long Way», ансамбль студии танца «Лазурит»,ансамбль народного танца «Карусель-Данс»,  команда брейк-данса «Хищники», школа ведущих «Конферанс». Во втором отделении со своей творческой программой на сцену выйдет лауреат областных и всероссийских конкурсов и фестивалей – «Народный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Виват».   Зовите друзей и близких, приходите сами и обязательно берите детей – будет весело! Приглашаем всех!