Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на областной семинар-практикум «Роспись по дереву»

19 ноября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой пройдет областной семинар-практикум для руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества на тему: «Роспись по дереву».

Семинар проведёт  Надежда Анатольевна Дементьева, мастер декоративно-прикладного изобразительного искусства, преподаватель художественного отделения Базарно-Карабулакской детской школы искусств.

В программе семинара: введение в тему «Роспись по дереву», знакомство с  материалами, инструментами и приспособлениями, а также обучение приемам и методам выполнения мезенской народной росписи. В рамках семинара-практикума состоится мастер-класс росписи по дереву. Приглашаем всех желающих!

Анкеты-заявки на участие в семинаре принимаются до 13 ноября на
E-mail: socntdpi@mail.ru.

Анкету-заявку можно скачать на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/

Начало семинара – в 10:00

Стоимость участия в семинаре – 500 рублей
Справки по тел.: 44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).