Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на спектакль Народного театра драмы «Пятое время года» «Ключи от завтрашнего дня»

23 сентября на сцене Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой Народный театр драмы «Пятое время года» покажет спектакль «Ключи от завтрашнего дня» по мотивам пьесы В. Дельмар.

Пожилая семейная пара — Барк и Люси Купер нежно любят друг друга и не мыслят жизни в разлуке. Они становятся заложниками своих отношений с собственными детьми, когда обращаются к ним за помощью.

В старом добром доме Куперов собирается вся семья. И Барк Купер объявляет неприятную новость о финансовых трудностях, с которыми он и Люси столкнулись. История стара, как мир, всё, к сожалению, узнаваемо. Выросшие дети не спешат осложнять себе жизнь уходом за двумя родителями. Они принимают решение взять на себя заботу о стариках  только предварительно разлучив их.

Разворачивается знакомая многим семейная драма, в которой каждый участник по-своему прав. Всем в жизни придется ответить на этот важный вопрос: «Можно ли остаться равнодушным к тем, кто даровал нам жизнь?»…

Режиссёр-постановщик – Наталья Алексеевна Иванова

Начало спектакля в 17.00. Малый зал.

Цена билета – 200 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе Центра перед началом спектакля или на сайте https://www.socnt.ru в разделе «Купить билет».

Справки по тел.: 304-977; 8-927-124-07-48.