Продолжается приём заявок на областную выставку по декоративно–прикладному, изобразительному и фотоискусству «Образ Руслановой»

В рамках проведения Фестиваля «Наследие Лидии Руслановой» в Саратовском областном центре народного творчества им.Л.А.Руслановой пройдет областная выставка по декоративно-прикладному, изобразительному и фотоискусству «Образ Руслановой». Выставка проводится для привлечения внимания к творчеству и личности великой певицы, выявления и поддержки современных талантливых художников-любителей, фотохудожников и народных мастеров региона.

Принять участие в выставке приглашаются: художники-любители, фотохудожники, живописцы, графики, скульпторы, а также самодеятельные мастера декоративно-прикладного искусства. На выставку могут быть представлены произведения, посвященные творчеству Л.А. Руслановой, отражающие эпоху и сюжеты, связанные с ее творчеством, военную и послевоенную жизнь певицы.

Сроки проведения выставки: октябрь 2023 года.

Для участия в выставке все желающие представляют заявки до 4 октября 2023 года на электронную почту: socntdpi@mail.ru

Справки по тел.: 44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).

С Приказом о проведении областной выставки «Образ Руслановой», анкетой-заявкой и согласием на обработку персональных данных можно ознакомиться на сайте: https://www.socnt.ru