Саратовский областной центр народного творчества имениЛ.А. Руслановой приглашает на концерт «Народного коллектива» ВИА «Виват» ко Дню защитника Отечества

Тематический концерт «Служим Отечеству» посвящен славе, доблести, мужеству и героизму защитников Родины. Этот концерт для всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, для всех, кто беззаветно любит свою Родину и в грозный час готов встать на ее защиту во имя мира и добра.

«Народный коллектив» вокально-инструментальный ансамбль «Виват» ГАУК «СОЦНТ» – постоянный участник всех областных мероприятий,  Лауреат международных, всероссийских и региональных фестивалей-конкурсов (дирижёр – А.Н. Гречанюк).

В концертной программе прозвучат патриотические авторские песни о России, а также любимые многими поколениями песни советских и современных авторов, объединенные чувством глубокой любви к Родине, отражающие огромную духовную и нравственную силу народа.

Мероприятие состоится 22 февраля в14:00 в концертном зале Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20).

Начало – 14:00

Цена билета – 200 р.

Билеты можно приобрести на сайте https://www.socnt.ru/afisha и перед началом концерта в кассе ГАУК «СОЦНТ». Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 304-977.