Региональное министерство культуры обращает внимание жителей Саратовской области на старт окна продаж путешествий с кешбэком

Региональное министерство культуры обращает внимание жителей Саратовской области на старт окна продаж путешествий с кешбэком

Ростуризмом запущено новое, осеннее окно продаж туров и проживания по программе туристического кешбэка. Продажи начнутся 25 августа и продлятся до 10 сентября включительно. Отправиться в поездку с кешбэком можно будет с 1 октября и до 25 декабря. При этом в круиз можно будет поехать с 1 сентября и до окончания навигации. Поездка должна включать минимум три ночевки.

Будет действовать повышенный кешбэк для регионов Дальнего Востока – 20% от стоимости проживания в гостинице, участвующей в программе, но в максимуме – 40 тыс. рублей. Для остальных регионов условия прежние – возврат составит 20%, максимально – 20 тыс. рублей.

При оплате путешествия картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности этой платежной системы, кешбэк вернется на эту карту автоматически в течение 5-ти дней.

Ознакомиться со всеми предложениями отдыха можно на официальном портале Мирпутешествий.РФ.

«Программа стимулирования внутренних туристских поездок реализуется с 2020 года и зарекомендовала себя как один из самых эффективных механизмов поддержки и российских граждан, получающих скидку на путешествие, и организаций туриндустрии, имеющих дополнительную возможность для привлечения туристов. По информации Ростуризма за время действия программы ею воспользовались 4,3 млн человек, суммарно приобретено туров на более чем 81 млрд рублей. В виде кешбэка за все время туристам вернулось 15,5 млрд рублей.

Старт осеннего окна продаж туров и проживания с кешбэком дан. Хочу обратиться к жителям Саратовской области. Не пропустите возможность отдыха в осенний период с программой кешбэка. Поехать можно в любой регион, выбрать любое направление для отдыха. Справки по условиям участия в программе на едином телефоне 8-800-200-34-11 или по электронной почте help@russia.travel. Также можно получить информацию у нас в министерстве по телефону 8-8452-26-11-26», – прокомментировала Наталия Щелканова, министр культуры Саратовской области.