Преподаватель СОКИ вошла в  Союз композиторов России

Председатель регионального отделения Союза композиторов Михаил Мясников вручил удостоверение члена Всероссийской общественной организации Союз композиторов России преподавателю теоретических дисциплин Саратовского областного колледжа искусств Анне Николаевне Колдаевой.

Это произошло после концерта Поволжского камерного оркестра в рамках Всероссийского фестиваля Союза композиторов России «Пять вечеров», на котором было исполнено ее произведение «Концерт для домры с оркестром» (солистка — Любовь Жукова, преподаватель Саратовского областного колледжа искусств).

«Спасибо инициаторам и организаторам вечера, отдельная благодарность — Михаилу Мясникову, Любови Жуковой и Поволжскому камерному оркестру за исполнение Концерта для домры, струнного оркестра и ударных. Всем, кто пришел — друзьям, родственникам, воспитанникам, коллегам и моим преподавателям», —  сказала преподаватель теоретических дисциплин Саратовского областного колледжа искусств Анна Николаевна Колдаева.