ПО «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ» — В КИНО

Саратовский областной методический киновидеоцентр приглашает школьников и студентов от 14 до 22 лет на просмотр лучших отечественных картин по «Пушкинской карте».

Совсем скоро коллекцию новинок киновидеоцентра пополнят семейные комедии «Нахимовцы» (12+) режиссера Олега Штрома и «Приключения маленького Бахи» (0+) режиссера Александра Галибина.

Сегодня в репертуаре «Пушкинской карты» областного киновидеоцентра – приключенческие ленты «Календарь ма(й)я» (6+), «Артек. Большое путешествие» (6+), «Нормальный только я» (12+) и «Маленький воин» (6+), военные драмы «Африка» (6+) и «Дорога на Берлин» (12+), спортивные драмы «Коробка» (12+) и «Команда мечты» (6+) и многие другие. Актуальную афишу фильмов областного киновидеоцентра можно найти в разделе «Киноафиша» на сайте www.sarkvc.ru.

Возможности программы «Пушкинская карта» в кино уже оценили студенты СГМУ им. В.И.Разумовского, СГТУ им. Ю.А.Гагарина и Геологического колледжа СГУ им. Н.Г.Чернышевского. Помимо этого, областной киновидеоцентр начал реализовывать проект «Кинотеатр в колледже», целью которого является показы фильмов по «Пушкинской карте» в учреждениях среднего специального образования.

Ознакомиться с отзывами наших зрителей можно здесь: https://vk.com/video/playlist/-118788681_2, https://t.me/kinovideocentr64/281.

Приглашаем в кинозал «На Рижской», а также проведем киносеанс на Вашей площадке!

Подробная информация и предварительный заказ услуги по телефону: (8452) 62-02-71, отдел кинопродвижения.

P.S.: Не нашли в афише фильм, подходящий для мероприятия на Вашей площадке? Обращайтесь по телефону, специалисты помогут с подбором репертуара.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru