«Народный коллектив» театр драмы «Пятое время года» областного Центра народного творчества им.Л.А.Руслановой показал спектакль отдыхающим санатория

9 апреля в музыкальном зале санатория «Октябрьское ущелье»отдыхающие посмотрели спектакль «Ключи от завтрашнего дня» «Народного коллектива» театра драмы «Пятое время года» областного Центра народного творчества им. Л.А. Руслановой.

Зрители с увлечением следили за бурными событиями, которые разворачивались на сцене, смеялись и плакали вместе с героями истории. Каждый сидящий в зрительном зале узнавал себя и своих близких в спектакле.

«Это про нас и про наших детей», — прокомментировал пожилой мужчина после спектакля. — «…Хорошо, что вы об этом говорите. Надо помнить — ОТЕЦ И МАТЬ, ЭТО ВСЕГДА ОТЕЦ И МАТЬ!».