В Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой провели интерактивный квиз «Выходим в Космос»

10 апреля в областном Центре народного творчества им.Л.А.Руслановой состоялся интерактивный квиз «Выходим в Космос», посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики.

Космос, Галактика, Млечный путь, Вселенная – как много в этих словах неизведанного, манящего, чарующего… Космические тайны притягивают и завораживают, космические виды увлекают и поражают. Именно путешествию в это бескрайнее пространство и был посвящён квиз «Выходим в космос», который провели участники нашего «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек». Участники игры и их группы поддержки раскрывали тайны мироздания, делали первые шаги в освоении межгалактического пути, пели, отвечали на вопросы, разгадывали анаграммы и играли. Экипажи космических кораблей сумели преодолеть все перегрузки и удачно совершить посадку в заданном районе. Все команды получили памятные дипломы, а команды-победители – ценные призы. Игра никого не оставила равнодушным. Зрители горячо поддерживали аплодисментами своих участников и артистов театра-студии.