Приглашаем принять участие в Первом Международном лично-командном конкурсе видеопроектов туристских дестинаций «Диво Мира»

23-25 мая 2023 года в г. Владивостоке состоится Первый Международный лично-командный конкурс видеопроектов туристских дестинаций «Диво Мира». Прием заявок и видеоматериалов завершается 10 мая 2023 года.

Положение о конкурсе размещено на сайте: www.divo.su . Участие в конкурсе бесплатное.

Проведение Международного фестиваля-конкурса «Диво Мира» запланировано в двух форматах:

1) Командном (на конкурс предоставляются видеопрезентации 3-х разных роликов, связанных общей идеей и раскрывающих туристскую привлекательность страны, региона, города, района или отдельного туробъекта). Конкурс полезен для получения обратной связи по развитию туризма в конкретной дестинации.

2) Личном (на конкурс предоставляются видеоролики или фильмы о туризме, которые могут быть не связаны общей идеей и оцениваются каждый отдельно).

В состав экспертного жюри конкурса войдут известные российские и зарубежные специалисты в сфере киноиндустрии, видеомаркетинга, брендинга и туризма, а также представители федеральных ТВ-каналов и других СМИ. В рамках фестиваля-конкурса состоятся учебные семинары, а все участники, кроме кубков и дипломов, впервые получат специальные сертификаты по видеомаркетингу.