МАЙСКИЕ КИНОВЫХОДНЫЕ С «ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ»

Муниципальные кинозалы прокатной сети областного киновидеоцентра приглашают молодежь провести праздничные выходные в кино.

С 1 по 10 мая в муниципальных кинозалах цифровой прокатной сети Саратовского областного методического киновидеоцентра участники программы «Пушкинская карта» могут посмотреть 12 разножанровых отечественных кинолент.

Любителям комедийных и остросюжетных линий будут интересны картины «Оторви и выбрось» (16+), «Родители строгого режима» (12+) и «Обратимая реальность» (12+).

Вниманию детской и семейной аудитории будут представлены художественные и мультипликационные фильмы «Артек. Большое путешествие» (6+), «Финник» (6+) и «Бука. Моё любимое чудище» (6+).

В преддверии Дня Великой Победы на большом экране можно будет увидеть картины на тему Великой Отечественной Войны. В кинозале «На Рижской» г.Саратова 5 и 6 мая пройдут показы военной драмы «Семь пар нечистых» (12+).

В прокате муниципальных кинозалов области – премьеры: «Первый Оскар» (12+) и «1941.Крылья над Берлином» (12+), а также х/ф «Коридор бессмертия» (12+), «Подольские курсанты» (12+) и «Мария. Спасти Москву» (12+).

Эти киноленты смогут увидеть молодые зрители – владельцы «Пушкинской карты» Аркадака, Аткарска, Балаково, Петровска, Хвалынска, Ершова, Красноармейска, Новоузенска, Калининска, Шихан, Красного Кута, Мокроуса, Степного, Самойловки, Дергачей, Турков, Романовки, Екатериновки, Озинок, Духовницкого, Питерки, Александрова-Гая.

Подробное расписание сеансов можно найти в сообществах социальных сетей кинозалов прокатной сети областного киновидеоцентра, их перечень можно найти на сайте www.sarkvc.ru.

Приятного просмотра!