Исторический парк признан лучшим учреждением культуры Саратовской области!

Глава региона Роман Бусаргин вручил директору саратовского Исторического парка «Россия — Моя история» Дмитрию Кубанкину переходящий штандарт Губернатора. Такой высокой оценки учреждение удостоено «за достигнутые успехи и высокие результаты в работе» в области культуры и искусства по итогам 2022 года.

Награждение прошло в День Конституции, 12 декабря 2022г., на торжественном мероприятии в Правительстве Саратовской области.

— Штандарт Губернатора — знаковая для нас награда, потому что в следующем году Исторический парк будет отмечать первый юбилей — 5 лет со дня открытия, — отметил директор Дмитрий Кубанкин. — Это признание заслуг каждого сотрудника организации, которые каждый день делают все, чтобы для наших посетителей путешествие по страницам истории страны было ярким и запоминающимся!