Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает посмотреть тематический онлайн-концерт «Во славу Отечества»

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря.

Для того чтобы люди в стране могли работать, отдыхать, учиться, нужны законы. Главный закон, регулирующий жизнь государства, права и обязанности граждан – это Конституция Российской Федерации.

Каждый из нас, благодаря Конституции Российской Федерации, имеет права трудиться, быть образованным и свободным. В этот день есть повод задуматься, осознать значимость демократических принципов и важность единых государственных основ многонационального народа.

День Конституции Российской Федерации причислен к памятным датам России. Именно этому событию сегодня посвящается онлайн-концерт «Во славу Отечества» с программой «Za Мир, Za Россию!». «Народный коллектив» ВИА «Виват» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановойисполнит патриотические песни, так актуальные в этот день.

Видео можно посмотреть на канале СОЦНТ в YouTube и в группе СОЦНТ ВКонтакте.