Дан старт Областному открытому творческому конкурсу «На волжских рубежах»



Третий областной открытый творческий конкурс «На волжских рубежах» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», воспитанников профильных кадетских и казачьих классов, учащихся православных гимназий и воскресных школ проводится по инициативе Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при ГУ МВД России по Саратовской области в период с 1 марта по 3 апреля 2023 года.

В этом году творческий конкурс проводится по пяти номинациях: «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Художественное слово» и «Неразлучные друзья — взрослые и дети».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 6-11 классов из всех общеобразовательных учреждений Саратовской области, учреждений дополнительного образования, православных гимназий и воскресных школ. Правила участия и критерии оценки творческих работ можно узнать в Положении о Конкурсе.

Приглашаем всех участников движения «Юный друг полиции», членов ВВПОД «ЮНАРМИЯ», воспитанников кадетских и казачьих классов, учащихся православных гимназий и воскресных школ принять участие в открытом Конкурсе «НА ВОЛЖСКИХ РУБЕЖАХ».