В Саратовском областном  центре народного творчества имени Л.А.Руслановой работников культуры поздравили с профессиональным праздником

25 марта в Саратовском областном  центре народного творчества имени Л.А. Руслановой прошла церемония награждения сотрудников учреждения, приуроченная к празднованию Дня работника культуры.

От имени Председателя Саратовской областной Думы Александра Романова работников культуры поздравила председатель Комитета Саратовской областной Думы по культуре, общественным отношениям и информационной политике, заслуженный работник культуры России Ольга Сынкина. Она отметила важность работы сотрудников отрасли культуры и пожелала им крепкого здоровья и творческих достижений. Директор Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой Валерий Зимин присоединился к поздравлениям Ольги Петровны, сердечно поздравил своих коллег и пожелал им мирного неба над головой.

Благодарственным письмом Председателя Саратовской областной Думы была отмечена ведущий методист информационно-аналитического отдела ГАУК «СОЦНТ» А.Н. Якунина. Сотрудники Центра народного творчества были награждены Почетными грамотами министерства культуры области, администрации МО «Город Саратов» и Почётными грамотами и Благодарностями ГАУК «СОЦНТ».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!