В Саратовском областном центре народного творчества имениЛ.А. Руслановой пройдёт благотворительное новогоднее мероприятие

30 декабря в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой пройдёт благотворительная новогодняя ёлка.

Дети из семей участников специальной военной операции — добровольцев, контрактников, мобилизованных, военнослужащих, погибших или ставших инвалидами во время боевых действий, бесплатно посетят новогодний праздник, организатором которого  является Саратовский областной центр  народного творчества имени Л.А. Руслановой.

«Народный коллектив» театр драмы «Пятое время года» и коллектив школы ведущих «Конферанс» ГАУК «СОЦНТ» покажут новогодний мюзикл «Снежная Королева возвращается!» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. По окончании мюзикла у красавицы-ёлки начнётся театрализованное представление  «Однажды… в сказке».