В областном центре народного творчества им.Л.А.Руслановой завершился финальный этап областного конкурса театральных коллективов и индивидуальных исполнителей «Театральный калейдоскоп»

20 апреля в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой завершился финальный этап областного конкурса театральных коллективов и индивидуальных исполнителей «Театральный калейдоскоп». Три конкурсных дня стали незабываемым событием для всех участников: яркие встречи, новые идеи, новый опыт, а также мощная вдохновляющая энергия.

Артисты в возрасте от 5 до 80 лет показали настоящее мастерство: чтецы проникновенно декламировали произведения, были тщательно подобраны костюмы, выставлены декорации, актёры органично воплотили в жизнь своих героев. Зрители увидели разноплановые постановки и спектакли, которые в своей уникальной форме подняли такие важные в наше время темы: о доброте, дружбе, взаимопомощи, чести, смысле жизни, человеческом счастье и др.