Областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает посмотреть онлайн-мюзикл «Снежная Королева возвращается!»

Всех, кто не успел придти в новогодние праздники и посмотреть великолепный спектакль «Снежная Королева возвращается!», Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает посмотреть его в эту субботу, 14 января, в 14:00 на канале СОЦНТ в YouTube и в группе СОЦНТ ВКонтакте.

Вместе с героями сказки зрители окунуться в удивительный круговорот приключений, отправившись вместе со смелой девочкой Гердой в Царство Снежной Королевы выручать Кая. 300 лет назад Снежную Королеву обидели маленькие дети, и теперь она принялась вновь мстить. Холоднейшее Величество хочет сделать так, чтобы не наступила весна и время остановилось. Однако коварная Королева забыла о том, что в мире много смелых и отважных детей, которые не побоятся стать преградой на её пути.

Мюзикл наполнен юмором, современной музыкой, зажигательными танцами. Это сказка с интересным сюжетом, яркими персонажами и красочным визуальным оформлением.

В мюзикле принимали участие: актёры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек», школы ведущих «Конферансье» (руководитель – Н.А. Иванова) и юные участники коллектива-спутника «Народного коллектива»  хореографического ансамбля «Вдохновение» (балетмейстер – С.В. Зозуля) Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой.