В День защиты детей в Саратовском академическом театре драмы  наградили  юных победителей конкурса  «Рисуем Сказку»

В академическом театре драмы имени И.А. Слонова подведены итоги конкурса детского рисунка «Рисуем Сказку» 2022, который проводится уже в восьмой раз.  В конкурсе приняли участие 127 юных художников от четырех до двенадцати лет.

1 июня в Международный день защиты детей в верхнем фойе театра традиционно открылась выставка художественного детского творчества,

в творческой обстановке сказочные персонажи  из детских спектаклей театра вручили награды  участникам и победителям конкурса: призы, подарки, дипломы. А после церемонии все участники и сопровождающие их лица отправились в зрительный зал смотреть спектакль —  музыкальную сказку «Последний волшебник». Поздравляем всех!