III Парад достижений народного творчества «Огней так много золотых…» прошел в Лысогорском районе

20 апреля в Лысогорском районном Доме культуры прошел районный этап III областного Парада достижений народного творчества «Огней так много золотых…».

Театрализованный концерт, посвященный этому событию, открыла Сказочница и три Культурные Девицы. Ведущими театрализованного концерта были Царь, «с министерства государь», и его дочь. В полуторачасовой разножанровой программе Лысогорского района приняли участие более двухсот  исполнителей народных и эстрадных песен, народных и современных хореографических композиций, оркестр народных инструментов под руководством заслуженного работника культуры Л.В. Гофман, коллективы из районного Дома культуры, сельских домов культуры и детской школы искусств. На суд зрителей было представлено более 30 концертных номеров.

Генеральный пресс-спонсор III Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…» – «Саратовская областная газета», сайт «Регион 64».