27 сентября в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоится областной  семинар-практикум для руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества на тему «Украшения из бисера».

Семинар проведёт Елена Владимировна Янкина, руководитель кружка ДПИ «Волшебная игла» Дома досуга «Прибрежновский» «ДК «Мелиоратор».

В программе семинара:

— введение в тему изготовления работ из бисера;

— теоретические сведения о схемах и создании украшений;

— материалы, инструменты и приспособления;

— приёмы и методы выполнения броши;

— создание броши из бисера;

— мастер-класс по изготовлению броши.

Анкеты-заявки на участие в семинаре принимаются до 18 сентября на
E-mail: socntdpi@mail.ru.
Приглашаем всех желающих!

Начало семинара – в 10:00
Стоимость участия в семинаре – 600 рублей

С Приказом и Программой семинара-практикума можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ»:

На сайте также можно скачать анкету-заявку на участие в семинаре-практикуме и согласия на обработку персональных данных.

Более подробную информацию можно получить по телефону:
44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).