29 ноября состоится пресс-конференция с российским певцом и музыкантом, шоуменом Сергеем Крыловым

29 ноября в 15.00, в Саратовском областном учебно-методическом центре состоится пресс-конференция с российским певцом и музыкантом, шоуменом Сергеем Крыловым. В мероприятии также примут участие юная саратовская художница Анастасия  Кувшинова и талантливый стендап-комик Володя Солодков из города Керчь, выступившие в программе «Лучше всех» на Первом канале.

Сергей Крылов расскажет о прошедшем с 23 по 29 августа 2021 года, в нашей области I Молодежном форуме исполнителей им. А.Г. Шнитке «Светлый ангел», о жизни и успехах после форума его 16 участников, а также о предстоящих событиях, планах на 2022 год, о творческих идеях маэстро, цель которого помочь талантливым детям нашей области стать ближе к своей мечте и познакомить их с такими же яркими представителями сферы культуры искусства из других регионов нашей страны и не только.