28 марта 2023 года впервые на сцене ДК «Покровский» прошла концертная программа детского творческого коллектива, участников движения «Юный друг полиции» «ВОЛЖСКИЙ РУБЕЖ — 2» «Послушай, музыка вокруг», посвященная Всероссийской неделе музыки для детей и юношества

Руководитель детского творческого коллектива «Волжский рубеж -2», заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при ГУ МВД России по Саратовской области Лукьянова Елена Викторовна. Солистами детского коллектива являются ребята из отрядов общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области. В ходе концерта прозвучали всеми любимые и знакомые песни о Родине, русские народные и казачьи песни, песни из кинофильмов.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняла всех присутствующих в зале яркими красками эмоций. Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.