27 августа Дворец культуры «Россия» приглашает всех желающих на День открытых дверей

По традиции ДК «Россия» приготовил яркую музыкальную программу детских коллективов, во время которой познакомит горожан со своим творчеством. После концертной программы любой желающий сможет проконсультироваться и записаться в клубные формирования.

27 августа в 16:00 во Дворце культуры «Россия» состоится День открытых дверей с концертной программой «В кругу друзей» инклюзивной творческой лаборатории «Дорога к счастью». После концертной программы можно будет записаться в инклюзивные творческие объединения.

27 августа в 18:00 на площади Ленина у Дворца культуры «Россия» состоится День открытых дверей с концертной программой «От «России» с любовью» творческих коллективов старшего поколения.

27 августа в 19:00  на площади Ленина у Дворца культуры «Россия» состоится День открытых дверей с концертной программой «Вперед, Россия!» молодежных творческих коллективов.

«Россия» рада всем! Каждый сможет найти себе увлечение по душе. Танцы, пение, театральное искусство, рисование, прикладное творчество, детская студия развития, военно-патриотические занятия, шахматистов и любителей шахмат. Руководители творческих объединений — признанные профессионалы, которые ведут коллективы к победе.

ДК «Россия» открывает запись в кружки и творческие объединения.

Изучить информацию про коллективы можно на сайте Дворца!

Записаться в коллективы можно следующим образом:

— Отправьте заявку для связи на электронную почту metodotdel.dkrossiya@mail.ru;

— Напишите на сайте в быстрых сообщениях;

— Позвоните по телефонам: 35-14-22, 63-14-92.

Не забудьте указать контактные данные для обратной связи, название коллектива и возраст ребенка или взрослого).  После этого сотрудники свяжутся с вами и запишут в нужный для вас коллектив!

Приходите и записывайтесь в творческие коллективы Дворца!