19 мая 2022 года в Концертном зале Дома работников искусств в рамках краеведческого проекта «Саратов в годы Великой Отечественной войны» состоится интеллектуальная краеведческая игра «брейн-ринг» под девизом «Никто не забыт! Ничто не забыто!». В игре примут участие пять команд из города Саратова и области. Все вопросы игры связаны с героическим прошлым нашего края периода 1941-1945 годов. Компетентное жюри выявит победителей открытым голосованием.

Одновременно с интеллектуальной игрой состоится Всероссийская акция «Красная гвоздика», которую проводят волонтеры Победы, постоянные партнеры ГАУК «СОДРИ».