Члены жюри «Золотого Арлекина» сегодня оценят постановки «Маленькие трагедии» и «Вий»

Продолжается конкурсный показ спектаклей-номинантов XI областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин». Из 21 заявленного члены жюри просмотрели 10 спектаклей.

Сегодня члены жюри будут оценивать постановки Драматического театра города Вольска и Балаковского театра юного зрителя им. Е.А. Лебедева.

«Маленькие трагедии» — первый спектакль, который представит Вольский драматический театр в рамках фестиваля. Человеческие страсти – вот главные герои спектакля. Стильная музыкальная постановка с современной хореографией и захватывающими сценическими боями заставит зрителя по-другому взглянуть на произведение классической литературы и собственную жизнь.

Балаковский театр юного зрителя представит на суд жюри спектакль, который стал одним из самых любимых для балаковского зрителя — это рок-фантазия «Вий» режиссёра А. А. Мальцева.