Фотовыставка «Крым и Россия: 8 лет вместе»

В день 8-й годовщины подписания межгосударственного Договора о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополь в ГУК «ОУНБ» состоялось собрание коллектива Областной библиотеки.

На интерактивных столах и информационных дисплеях демонстрировалась фотовыставка «Крым и Россия: 8 лет вместе». В фотовыставку вошли фотографии корреспондентов ТАСС, рассказывающие о впечатляющих результатах пройденного за 8 лет пути.

За эти годы Крымский полуостров снова стал модной точкой на туристической карте России, объектом гордости и культурной Меккой у талантливой и креативной молодежи. Сегодня это площадка, которая собирает десятки музыкальных и театральных фестивалей, и место притяжения для всех желающих лучше узнать этот удивительный и вдохновляющий край.

Библиотечные работники, многие из которых в разное время посещали разные города крымского полуострова, поделились своими воспоминаниями о Республике Крым и его достопримечательностях.