Театр хоровой музыки и Фольклорный ансамбль «Балаган» Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке примут участие в  Открытом международном вокальном фестивале и крупнейшем конкурсе исполнителей «Московская A Cappella», который пройдет в Москве с 23 августа по 1 сентября 2024г.

Более 200 коллективов подали свои заявки на участие. Перед москвичами и гостями города выступят исполнители из разных уголков России и других государств, в том числе Китая, Индонезии, Кубы и Намибии. Зрителей ждет многообразие жанров, необычные локации, тысячи часов живого пения и уникальные спецпроекты. «Московская A Cappella» проходит в рамках форума-фестиваля «Москва 2030. Территория будущего» и проекта «Лето в Москве».

С полной программой можно познакомиться на сайте фестиваля