С 13 по 24 мая в Саратовской области в сельских домах культуры  тринадцати районов региона прошли концерты группы «Балаган Лимитед»

Для всех это событие и настоящий праздник. Артисты на протяжении полутора часов радовали своими яркими и зажигательными выступлениями сельчан.

Благодаря проекту, многие жители малых территорий нашего региона  впервые побывали на концерте профессиональных артистов, тех, кого они слушают по радио или смотрят по телевидению.

Концерты прошли в рамках реализации проекта «Пой, душа», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, Министерством культуры Саратовской области и ведомственным Общественным советом.

Коллектив группы «Балаган Лимитед» отмечен Благодарственным письмом министра культуры Саратовской области Натальи Юрьевны Щелкановой, Грамотой ведомственного Общественного совета и Благодарностями руководителей сельских учреждений культуры.