Студенты областного колледжа искусств поддержали участников СВО

В Саратовском областном колледже искусств подвели итоги акции помощи участникам СВО, организованной советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями К.Ю. Мироновой.

В ходе акции удалось собрать самые необходимые для военнослужащих носки и предметы личной гигиены.
На предложение помочь бойцам из Саратовской области откликнулись студенты и учащиеся колледжа, сотрудники и неравнодушные жители города и области, которые приносили и присылали различные вещи.
В акции приняли участие более 200 человек. Вместе нам удалось сделать быт наших военнослужащих более комфортным
Собранные для ребят вещи и письма со словами поддержки были переданы в Ресурсный центр «Навигаторов Детства». Посылки участникам специальной военной операции доставит Общероссийский народный фронт.