Сегодня, 29 сентября, состоится лекция «Сохранение памятников архитектуры регионального значения на примере «Складов Рейнеке»

Сегодня, 29 сентября, состоится лекция «Сохранение памятников архитектуры регионального значения на примере «Складов Рейнеке»! 

Лекция в рамках проекта «Сохраняем наследие вместе» начнётся в 15.00 по адресу ул. Горького, д. 2. 

Мы ждём как слушателей, так и волонтёров для помощи с организацией — координаторов рассадки, ассистентов, фотографов. видеооператоров и волонтёров пресс-службы. 

Для участия в любом статусе обязательна регистрация на сайте Добро.ру: https://dobro.ru/event/10224764 

Волонтёры получат верифицированные часы от Ассоциации волонтёрских центров. 

Цель проекта «Сохраняем наследие вместе» — выявить, сохранить и популяризировать культурное наследие в 20 субъектах РФ через восстановление объектов культурного наследия и объектов, представляющих культурную и историческую ценность, а также создание постоянно действующих волонтерских сообществ, обладающих навыками и знаниями для осуществления данной деятельности. 

«Сохраняем наследие вместе» — это проект Ассоциации волонтерских центров, реализуемый совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтёры культуры» и с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».