Сегодня 25 ноября в эфире Радио «Культура» в программе «Культурный повод» состоится  интервью министра культуры Саратовской области Наталии Щелкановой

Сегодня 25 ноября в эфире Радио «Культура» в программе «Культурный повод» состоится  интервью министра культуры Саратовской области Наталии Щелкановой.
Разговор с руководителем отрасли подводит итоги десяти  двухнедельных   эфиров о Саратовской области на Радио «Культура» и «Радио России» в рамках Большого федерального  проекта «Ориентация на местности. Изучаем культурную карту страны». В роли рассказчиков выступили  выдающиеся деятели культуры и искусства, директора и ведущие специалисты учреждений культуры – все те, кто в родном регионе создают и поддерживают культуру.
В сегодняшнем интервью Наталия Щелканова расскажет о культурных традициях и потенциале Саратовской области,  о ключевых событиях Года культурного наследия и планах на  Год педагога и наставника, об успехах нацпроекта «Культура» и  гастрольных проектах областных учреждений культуры.

?Где слушать:
«Радио «Культура» 91,6 FM (Москва и МО) в 19:05 по мск  и 20.05 по мест.