Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает к участию в конкурсе хореографических коллективов «СПЕКТР»

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает к участию в конкурсе хореографических коллективов «СПЕКТР»

С сентября по ноябрь 2022 г. министерством культуры Саратовской области и Саратовским областным центром народного творчества имени Л.А. Руслановой проводится областной конкурс хореографических коллективов по современному и классическому танцу  «СПЕКТР».

В Конкурсе принимают участие хореографические коллективы, театры танца культурно-досуговых учреждений, детских музыкальных школ и школ искусств ведения министерства культуры области, имеющие или претендующие  на присвоение  звания  «Народный коллектив», а также коллективы системы образования Саратовской области, имеющие или претендующие  на присвоение  звания  «Образцовый коллектив».

Заключительный III этап Конкурса (финал) состоится в ноябре на большой сцене ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой», где будут представлены лучшие хореографические коллективы области.

Для участия в Конкурсе присылайте анкеты-заявки и видеоматериалы до 30 октября 2022 года включительнона E-mail: Spektr@yandex.ru. Телефон для справок: 30-50-60.

Желаем всем участникам творческого вдохновения!

Подробнее о Конкурсе читайте на сайте: https://www.socnt.ru/