Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает поклонников бального танца на фестиваль «Звёздочки Саратова»

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает поклонников бального танца на областной фестиваль танцевального спорта «Звёздочки Саратова». С каждым годом Фестиваль привлекает всё больше и больше зрителей. Теперь среди них не только родители, родственники и знакомые юных звёздочек сцены, желающие полюбоваться на их успехи,  но и все, кто хочет ближе познакомиться с миром спортивного танца и сам стать неотъемлемой частью этого  мира.

Зрителям и судьям будет представлена программа в соответствии с уровнем подготовки. Выступят десятки спортсменов, причём для многих из них участие в столь масштабном мероприятии будет первым.

Фестиваль «Звёздочки Саратова» состоится 12 ноября в паркетном зале на 2 этаже Центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. имени Ломоносова, зд. 20). Начало Фестиваля – в 10.30. Ждем всех!

Возрастная категория: 0+

Билеты можно приобрести в кассе ГАУК «СОЦНТ» перед началом Фестиваля (посещение возможно по программе «Пушкинская карта»).

Справки по телефону: 304-977.