Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на выставку «Образ Руслановой»

В течение трех месяцев – с августа по октябрь 2023 года –  художники-любители, фотохудожники, живописцы, графики, народные и самодеятельные мастера декоративно-прикладного творчества Саратовской области могли принять участие в областной выставке «Образ Руслановой», проходящей в рамках Фестиваля «Наследие Лидии Руслановой».

Выставка проводилась в 3 возрастных группах: юношеской, молодежной и старшей. Всего было оценено около 70 работ. Все участники выставки проявили огромную фантазию. Самое большое количество работ было представлено в изобразительном искусстве.  Также были присланы работы, выполненные из различных материалов и в разных техниках: глина, валяние, пэчворк, изделия из кожи, пирография, бисероплетение, куклы, ревелюр, роспись по дереву и т.д.

Приглашаем всех желающих на выставку, которая пройдет с 16 по 30 октября с 9:00-20:00 часов в холле 1 этажа Центра народного творчества (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20). На выставке представлены лучшие работы, посвященные жизни и творчеству нашей землячки, легендарной исполнительнице народных песен Лидии Руслановой.

Вход – свободный.

Возрастная категория:  0+