Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на персональную выставку С.И.Ломовцева

Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает всех любителей живописи на персональную выставку С.И.Ломовцева.

Немного о мастере. Сергей Иванович родился 19 февраля 1963 г. в городе Зугрес Донецкой области. Живописью впервые начал интересоваться в школе, а в 1981 году поступил в Московский университет им. Н.К. Крупской на факультет «Художник станковой живописи и графики». В 2014 году переехал в Россию в г. Аткарск, где продолжил свой творческий путь в Районном культурном центре.

 Работы Сергея Ивановича в основном выполнены в технике живописи маслом. Шедевры, созданные художником, находятся в частных коллекциях не только в России, но и за рубежом.

Сергей Иванович принимает активное участие в районных выставках и мероприятиях, не раз был награждён почетными грамотами администрации.

На выставке будут представлены работы, выполненные в  технике живописи маслом и пастелью.

Выставка будет проходить с 29 сентября по 9 октября в холле 1 этажа областного Центра народного творчества имени Л.А.Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20)  с 10:00 до 20:00.

Вход – свободный.

Возрастная категория: 0+

Справки по телефону: 44-16-90 (отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства)