Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на персональную выставку  А.О.Яковлевой

С 9 по 19 июня в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20) состоится персональная выставка Александры Олеговны Яковлевой. Зрители смогут посмотреть картины в технике «Графика».

Автор работ – высокопрофессиональный специалист, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Волжского района г. Саратова, детской художественной студии «АКВАРЕЛЬ».

Александра Олеговна принимает активное участие в работе методических объединений, использует в работе инновационные педагогические технологии, мотивирует воспитанников на творческий подход к деятельности, формирует способность самостоятельно мыслить, создает условия для формирования творческой, гармонично-развитой личности, настроенной на успех. Является участником профессиональных художественных выставок различного уровня.

Приглашаем на персональную выставку всех желающих!

Вход – свободный.
Справки по телефону: 44-16-90.