Саратовский областной центр народного творчества приглашает поклонников народной песни на концерт ансамбля песни и танца «Зоренька»

27 мая в 12:00 Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает всех на концерт «Заслуженного коллектива народного творчества» ансамбля песни и танца «Зоренька» Балашовского района Саратовской области.

Концерт «Зореньки» – это всегда яркое событие! На концерты этого известного коллектива всегда собирается огромное количество зрителей. В этом году коллектив и его руководители – заслуженные работники культуры РФ хормейстер Марина Викторовна Бесчетнова и балетмейстер Надежда Борисовна Макеева – подготовили яркую и разнообразную концертную программу. Выступления «Заслуженного коллектива народного творчества» ансамбля песни и танца «Зоренька» – это уникальная возможность насладиться красотой русских народных песен, ярких хороводов, казачьих песен и обрядов, веселых наигрышей и задорных плясок! В программу концерта собраны лучшие музыкально-хореографические композиции из репертуара прославленного коллектива, который по праву называют «жемчужиной» Саратовской области.

Возрастная категория: 12+

Начало – 12:00

Цена билета – 200 р.

Билеты можно приобрести на сайте https://widget.smart-bilet.ru/sites/beta/event?skey=44396c6cace2b96e7f6827de17deb39d&id=184696 и в кассе ГАУК «СОЦНТ».

Посещение также возможно по программе «Пушкинская карта».

Справки по телефону: 304-977.