Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на персональную выставку художественных работ Анастасии Кувшиновой

25 марта Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой представит персональную  выставку художественных работ «Образ жизни» Лауреата международных конкурсов и фестивалей 2019-2020 гг. Анастасии Кувшиновой. Работы художницы выставлены на самых разных площадках мира: в Москве, Санкт-Петербурге, Беларуси, Италии, Японии.

Персональная выставка откроется в холле первого этажа ГАУК «СОЦНТ» в 17.00.

Для посетителей будет организована экскурсия по выставке, которую проведёт «Народный коллектив» театр-студия «Детский человек», также всем желающим представится отличная возможность пообщаться с самим автором и задать художнику любые вопросы.

Приглашаем всех желающих на выставку.

Вход – свободный

Справки по телефону: 14-16-90.