Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой приглашает на областной семинар-практикум «Изделие из природных материалов»

9 апреля Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой организует областной  семинар-практикум для руководителей кружков и студий декоративно-прикладного творчества на тему: «Изделие из природных материалов».

Семинар проведёт Владимир Викторович Жабоедов, мастер декоративно-прикладного творчества по изготовлению изделий из природных материалов: илового прута, широкой розги, послойного плетения.

В программе семинара: знакомство с  материалами, инструментами и приспособлениями, а также обучение приёмам и методам выполнения работ, секретам техники изготовления изделий. В рамках семинара-практикума состоится мастер-класс по изготовлению корзины.

Анкеты-заявки на участие в семинаре принимаются до 31 марта на
E-mail: socntdpi@mail.ru.

Приглашаем всех желающих!

Начало семинара – в 10:00

Стоимость участия в семинаре – 700 рублей

Справки по тел.: 44-16-90 (ГАУК «СОЦНТ», отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства).

С Приказом и анкетой-заявкой можно ознакомиться на сайте ГАУК «СОЦНТ»: https://www.socnt.ru/seminary/seminar-praktikum-izdelie-iz-prirodnykh-materialov