Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает всех любителей танцевального искусства на отчётный концерт танцевальной студии «Лазурит»

Танцевальная студия «Лазурит» Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой приглашает всех любителей танцевального искусства на отчётный концерт 25 марта 2022 года.

В концерте будут продемонстрированы лучшие номера, созданные не только в этом сезоне, но и в прошлом. «Лазурит» является Лауреатом и Дипломантом международных и всероссийских конкурсов и фестивалей хореографического искусства: «Грани», «Мировая серия» и многих других.

В программе примут участие все возрастные группы: это и уже опытные танцоры, и малыши, для которых этот концерт станет первым серьёзным выступлением.

Танцевальная студия «Лазурит» выделяется среди других коллективов  яркими сценическими костюмами и оригинальными хореографическими постановками. Зрители получат не только удовольствие от происходящего на сцене, но и особое представление об эстрадном направлении, синтезирующем в себе самые различные стили: от элементов классического танца, джаз-танца, контемпорари до хип-хопа.

Возрастная категория 2+

Начало – в 18.00, концертный зал

Билеты можно приобрести в кассе Центра народного творчества перед началом концерта.

Цена билета – 200 рублей

Справки по телефону: 30-49-77 (отдел культурно-досуговой деятельности).