Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой  приглашает на Фестиваль массового спорта «Звёздочки Саратова-2022»

Центр народного творчества имени Л.А. Руслановой совместно с Саратовской областной федерацией танцевального спорта «Союз» и танцевально-спортивным клубом «Эдельвейс» приглашают зрителей и поклонников бального танца провести время в приятной и неповторимой атмосфере встречи с юными звездочками массового спорта.

В яркой конкурсной программе, которая будет проходить по трем направлениям (соло, пары и дуэты), примут участие дети разных возрастных групп: от 5 до 11 лет.

Новые «Звездочки Саратова» порадуют вас своим мастерством! Ждем Вас 20 ноября в 11.00 в паркетном зале (2 этаж) Центра народного творчества (ул. им. Ломоносова М.В., зд. 20).

Билеты можно приобрести в кассе ГАУК «СОЦНТ» перед началом Фестиваля.

(Посещение возможно по программе «Пушкинская карта»)

Справки по телефону: 304-977.