В Саратовском областном центре народного творчества состоится  интеллектуальный квиз «Всё начинается с мамы»

В преддверии прекрасного российского праздника – Дня матери – 21 ноября в Саратовском областном центре народного творчества состоится интеллектуальный квиз с «говорящим» названием «Всё начинается с мамы»!

В нём, по уже сложившейся доброй традиции, юные актёры «Народного коллектива» театра-студии «Детский человек» Центра народного творчества раскрасят своими творческими выступлениями интересные задания и каверзные вопросы ведущего, подарят командам-участникам хорошее настроение и создадут неповторимую атмосферу любви и уважения к самому близкому для каждого из нас человека – маме.

Интеллектуальный квиз напомнит участникам о важности семейных ценностей, поможет им проникнуться гордостью к своим родным и близким, пробудит чувство благодарности к родителям.

Дата и время проведения: 21 ноября в 15.00 и 16.00

Справки по телефону: 304-977