Саратовская филармония приглашает учреждения культуры Саратова принять участие в творческой акции.

Саратовская филармония приглашает учреждения культуры Саратова принять участие в творческой акции. Саратовская филармония присоединилась к Международному волонтерскому движению DaDobro, организованному благотворительным фондом «ДАДОБРО» в рамках «Календаря добрых дел». 26 декабря 2021 года будет проведен Всероссийский онлайн-марафон «Время чудес» для детских домов и домов престарелых.

Будет организована единая онлайн-площадка с виртуальными комнатами каждого региона, в которой в дни марафона будут транслироваться сказочные спектакли и постановки театров, поздравления от губернатора региона и должностных лиц органов исполнительной власти.

От Саратовской филармонии будет представлен новогодний спектакль «Ай, Мороз! Ой, Мороз!». Режиссер-постановщик — Александр Авдонин.

Также, в рамках марафона запущен флешмоб «Россия одна семья!». Принять участие в нем может каждый — нужно записать видео поздравление и разместить его в группе «Россия-одна семья» в ВК https://vk.com/odnasemyarus

Филармония поделилась в группе своим музыкальным поздравлением.

https://vk.com/odnasemyarus?w=wall-209499656_100

Приглашаем учреждения культуры Саратова присоединиться к творческой акции! Лучшие видео войдут в трансляцию онлайн-марафона.

#саратовскаяфилармония #филармониясаратов #россияоднасемья #времячудес