Саратовская областная филармония имени А.Шнитке приглашает 4 февраля в 18.00 на концерт Академического симфонического оркестра

В программе:

П.И. Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром (в переложении для саксофона)

Р. Шуман. Симфония № 3

Солистка – Юлия Биховец

Дирижер – Феликс Коробов

Концерт ведет Юлия Медведева

Феликс Коробов – народный артист РФ, главный дирижёр Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, художественный руководитель Камерного оркестра Московской консерватории.

Юлия Биховец – лауреат международных конкурсов, стипендиат фонда Михаила Прохорова «Дорогу талантам» и Международного Благотворительного фонда Юрия Розума. Участница «Дирекции международных программ» в составе квартета саксофонов «Ad libitum» и программ Санкт-Петербургского Дома музыки. Юлия сотрудничает с РНО им. Плетнева, ГАСО им. Светланова, ГСО республики Татарстан, Концертным оркестром духовых инструментов «Волга-Бэнд».

Билеты доступны по Пушкинской карте.