Саратовская областная филармония имени А.Шнитке приглашает на литературно-музыкальную программу «ВОЙНА, ПЕЧАЛЬНЕЙ НЕТУ СЛОВА…» для детей и родителей в исполнении артистов коллектива «Концертные филармонические исполнители»

Камерный зал имени А.Катца

12.00

В этой войне страдали, голодали, погибали все и солдаты, и дети, и старики, и женщины. Тогда и был провозглашен закон: «Детей спасать в первую очередь». Но дети в той войне были не только жертвами, а сами становились воинами, героями. В программе говорится, как спасали детей, и как они воевали, приближая день победы.

Автор и ведущая мастер художественного слова  Валентина Бакулина

в программе принимают участие:

Ольга Алакина (вокал)

Андрей Медведев (вокал)